110年臺北市中正盃高爾夫錦標賽
110年臺北市中正盃高爾夫錦標賽
報名手續已確認選手名單
No. 參賽組別 姓名 身分證字號 性別 報名日期 報名生效
1 男子國小12年級 吳秉恭 2021-03-23
2 男子國小12年級 林牧寬 2021-03-19
3 男子國小12年級 池俊鄗 2021-03-18
4 男子國小12年級 李承澔 2021-03-19
5 男子國小34年級 江縉 2021-03-19
6 男子國小34年級 吳丞哲 2021-03-18
7 男子國小34年級 吳丞修 2021-03-18
8 男子國小34年級 林丞祐 2021-03-24
9 男子國小34年級 徐家洛 2021-03-18
10 男子國小34年級 林奕翔 2021-03-18
11 男子國小34年級 馬郁傑 2021-03-19
12 男子國小34年級 張詠睿 2021-03-18
13 男子國小34年級 毛子碩 2021-03-19
14 男子國小34年級 林恆祺 2021-03-18
15 男子國小34年級 陳祖沛 2021-03-19
16 男子國小34年級 張皓 2021-03-19
17 男子國小34年級 楊善存 2021-03-18
18 男子國小34年級 吳柏緯 2021-03-18
19 男子國小34年級 黃培愷 2021-03-18
20 男子國小34年級 林煜程 2021-03-18
21 男子國小34年級 梁亦辰 2021-03-19
22 男子國小34年級 林子鈞 2021-03-18
23 男子國小34年級 林子人 2021-03-18
24 男子國小34年級 陳駿恩 2021-03-26
25 男子國小34年級 曾柏絲 2021-03-26
26 男子國小34年級 王御愷 2021-03-22
27 男子國小34年級 黃振翔 2021-03-20
28 男子國小34年級 蔡承軒 2021-03-18
29 男子國小34年級 李俊澔 2021-03-18
30 男子國小56年級 鍾又權 2021-05-08
31 男子國小56年級 吳宸寬 2021-03-18
32 男子國小56年級 李致勳 2021-03-18
33 男子國小56年級 蔡皓名 2021-03-26
34 男子國小56年級 蕭永叡 2021-03-19
35 男子國小56年級 蔡疏崑 2021-03-19
36 男子國小56年級 鄧宸喆 2021-03-18
37 男子國小56年級 楊庭翊 2021-03-19
38 男子國小56年級 卓鈺得 2021-03-18
39 男子國小56年級 陳秉承 2021-03-19
40 男子國小56年級 王睿慶 2021-03-18
41 男子國小56年級 沈彦宇 2021-03-18
42 男子國小56年級 楊崧譽 2021-03-18
43 男子國小56年級 廖英凱 2021-03-26
44 男子國小56年級 蘇子麒 2021-03-18
45 男子國小56年級 池俊希 2021-03-18
46 男子國小56年級 陳聿泓 2021-03-18
47 男子國小56年級 蔡捷森 2021-05-08
48 男子國小56年級 王傳鴻 2021-03-19
49 男子國小56年級 韓宇恩 2021-03-26
50 男子國小56年級 林恆樂 2021-03-18
51 男子國小56年級 張晉嘉 2021-03-18
52 男子國小56年級 陳正洋 2021-03-18
53 男子國小56年級 陳聿陞 2021-03-18
54 男子國小56年級 陳彥喆 2021-03-19
55 男子國中組 陳峙浩 2021-03-22
56 男子國中組 魏經允 2021-04-18
57 男子國中組 吳晏宇 2021-03-21
58 男子國中組 方彥儒 2021-04-06
59 男子國中組 鄭勛陽 2021-03-20
60 男子國中組 林澤棟 2021-03-19
61 男子國中組 林澤秉 2021-03-19
62 男子國中組 陳建翰 2021-05-08
63 男子國中組 鍾立權 2021-05-08
64 男子國中組 吳柏諺 2021-03-19
65 男子國中組 許翃瑋 2021-03-18
66 男子國中組 葉榮洋 2021-03-18
67 男子國中組 王謙翊 2021-03-19
68 男子國中組 朱啟軒 2021-03-18
69 男子國中組 陳奕安 2021-03-20
70 男子國中組 黃育杰 2021-03-19
71 男子國中組 酆丞晏 2021-03-18
72 男子國中組 徐子為 2021-03-18
73 男子國中組 周兆旭 2021-03-23
74 男子國中組 王司咸 2021-04-06
75 男子國中組 朱澤閎 2021-03-19
76 男子國中組 黃振祐 2021-03-20
77 男子國中組 邱靖 2021-03-19
78 男子國中組 郭恩宇 2021-03-18
79 男子國中組 黃郁博 2021-03-26
80 男子國中組 張驊侑 2021-03-26
81 男子國中組 吳柏翰 2021-03-26
82 男子國中組 蔡皓年 2021-03-26
83 男子國中組 張椲宸 2021-03-26
84 男子國中組 施友翔 2021-03-18
85 男子國中組 羅友成 2021-03-20
86 男子國中組 莊林祐 2021-03-22
87 男子高中組 鄧陳錡 2021-03-19
88 男子高中組 謝秉翰 2021-03-20
89 男子高中組 程邦齊 2021-03-19
90 男子高中組 賴俊瑜 2021-04-06
91 男子高中組 黃凱駿 2021-03-19
92 男子高中組 黃廉凱 2021-03-26
93 男子高中組 吳丞軒 2021-03-20
94 男子公開組 林殷詳 2021-04-06
95 男子公開組 許金中 2021-03-18
96 男子公開組 蔡清樺 2021-05-08
97 男子社會組 柳石林 2021-03-19
98 男子社會組 王建凱 2021-03-18
99 女子國小12年級 呂奕潔 2021-03-26
100 女子國小34年級 李妍嬉 2021-03-18
101 女子國小34年級 余語菲 2021-03-18
102 女子國小34年級 張可函 2021-03-18
103 女子國小34年級 張云馨 2021-03-18
104 女子國小34年級 賴沛瑄 2021-04-06
105 女子國小56年級 賴汪承璇 2021-03-22
106 女子國小56年級 徐紫軒 2021-03-19
107 女子國小56年級 李家瑀 2021-03-19
108 女子國小56年級 黃翎芳 2021-03-19
109 女子國小56年級 鄭家馨 2021-03-19
110 女子國小56年級 林雨潔 2021-03-19
111 女子國小56年級 龔曼妮 2021-03-18
112 女子國小56年級 劉元蕎 2021-03-19
113 女子國小56年級 劉元蕫 2021-03-19
114 女子國小56年級 吳雙 2021-03-18
115 女子國小56年級 謝秉樺 2021-03-20
116 女子國小56年級 田承昀 2021-04-06
117 女子國小56年級 曾莘甯 2021-04-06
118 女子國中組 吳欣璇 2021-03-26
119 女子國中組 林宥均 2021-03-26
120 女子國中組 王靖衣 2021-03-18
121 女子國中組 張綺霖 2021-03-19
122 女子國中組 謝宜庭 2021-03-18
123 女子國中組 諾楷熹 2021-05-08
124 女子國中組 柳 妍 2021-03-19
125 女子國中組 陳芸禾 2021-03-19
126 女子國中組 林品杉 2021-03-19
127 女子國中組 陳詩婷 2021-03-18
128 女子國中組 黃翎瑄 2021-03-19
129 女子國中組 林夏婕 2021-03-19
130 女子國中組 陳思佑 2021-03-18
131 女子國中組 陳宥錡 2021-03-19
132 女子國中組 陳臻 2021-03-18
133 女子國中組 石啟琳 2021-03-20
134 女子高中組 蔡亞彤 2021-03-19
135 女子高中組 唐爾岑 2021-03-19
136 女子高中組 李佳璇 2021-03-20
137 女子高中組 蔡宜儒 2021-03-26

報名手續未確認選手名單
No. 參賽組別 姓名 身分證字號 性別 報名日期 報名生效
1 男子國小34年級 楊恆旭 2021-05-08
2 男子國小56年級 蔡宇安 2021-04-06
3 男子國小56年級 林凱恩 2021-03-18
4 男子國小56年級 洪震 2021-04-06
5 男子國中組 黃彥鈞 2021-05-08
6 男子國中組 鄭睿騰 2021-05-08
7 男子高中組 楊直旭 2021-05-08
8 女子國小34年級 楊安理 2021-05-08
9 女子國小56年級 陳沅羿 2021-07-14
10 女子國中組 陳典芸 2021-07-14
11 女子高中組 洪以安 2021-04-06