110年臺北市青年盃全國高爾夫錦標賽
110年臺北市青年盃全國高爾夫錦標賽
報名手續已確認選手名單
No. 參賽組別 姓名 身分證字號 性別 報名日期 報名生效
1 男子國小12年級 池峻鎬 2021-01-07
2 男子國小12年級 莊硯鈞 2021-01-13
3 男子國小12年級 古朗齊 2021-02-25
4 男子國小34年級 楊善存 2021-01-05
5 男子國小34年級 黃振翔 2021-01-06
6 男子國小34年級 張皓 2021-01-11
7 男子國小34年級 伏梓團 2021-02-24
8 男子國小34年級 馬郁傑 2021-01-04
9 男子國小34年級 毛子碩 2021-01-14
10 男子國小34年級 劉麒翔 2021-02-04
11 男子國小34年級 楊恆旭 2021-02-09
12 男子國小34年級 蘇俊熹 2021-01-18
13 男子國小34年級 陳駿恩 2021-02-09
14 男子國小34年級 曾柏絲 2021-01-10
15 男子國小34年級 李致勳 2021-01-04
16 男子國小34年級 李俊澔 2021-01-04
17 男子國小56年級 柯競程 2021-01-11
18 男子國小56年級 蔡宇安 2021-01-10
19 男子國小56年級 黃家選 2021-01-13
20 男子國小56年級 朱子誠 2021-02-25
21 男子國小56年級 陳立倫 2021-01-17
22 男子國小56年級 蔡皓名 2021-01-06
23 男子國小56年級 蔡捷森 2021-01-05
24 男子國小56年級 王傳鴻 2021-01-06
25 男子國小56年級 廖英凱 2021-01-05
26 男子國小56年級 池峻希 2021-01-07
27 男子國小56年級 沈彦宇 2021-01-04
28 男子國小56年級 王靖嘉 2021-01-06
29 男子國小56年級 韓宇恩 2021-01-08
30 男子國小56年級 張晉嘉 2021-01-06
31 男子國小56年級 洪震 2021-02-09
32 男子國小56年級 江博泓 2021-01-04
33 男子國小56年級 陳秉承 2021-01-07
34 男子國小56年級 林侑謙 2021-01-13
35 男子國小56年級 蕭永叡 2021-01-04
36 男子國中組 邱靖 2021-01-04
37 男子國中組 謝秉翰 2021-01-10
38 男子國中組 周兆旭 2021-01-12
39 男子國中組 王司咸 2021-01-06
40 男子國中組 朱澤閎 2021-01-04
41 男子國中組 黃振祐 2021-01-06
42 男子國中組 吳晏宇 2021-01-06
43 男子國中組 陳峙浩 2021-01-04
44 男子國中組 黃彥鈞 2021-02-17
45 男子國中組 王宏軒 2021-02-02
46 男子國中組 林澤棟 2021-01-04
47 男子國中組 林澤秉 2021-01-04
48 男子國中組 方彥儒 2021-01-11
49 男子國中組 李傳彥 2021-01-11
50 男子國中組 鍾立權 2021-01-14
51 男子國中組 胡石恩宇 2021-01-04
52 男子國中組 許翃瑋 2021-01-04
53 男子國中組 葉榮洋 2021-01-12
54 男子國中組 黃凱駿 2021-01-04
55 男子國中組 郭恩宇 2021-01-04
56 男子國中組 吳柏翰 2021-01-06
57 男子國中組 蔡皓年 2021-01-06
58 男子國中組 羅友成 2021-01-06
59 男子國中組 莊林祐 2021-01-15
60 男子國中組 郭承澔 2021-01-14
61 男子國中組 廖廷健 2021-01-11
62 男子國中組 陳品碩 2021-01-17
63 男子國中組 張晉彬 2021-01-25
64 男子國中組 黃瑞通 2021-01-11
65 男子國中組 鄧陳錡 2021-01-05
66 男子高中組 許勝傑 2021-01-11
67 男子高中組 鍾皓仁 2021-01-14
68 男子高中組 蔡岳廷 2021-01-06
69 男子高中組 郭承翰 2021-01-14
70 男子高中組 吳定一 2021-01-05
71 男子高中組 謝坤霖 2021-02-01
72 男子高中組 戴維承 2021-02-25
73 男子高中組 陳岦辰 2021-02-09
74 男子高中組 姚明甫 2021-02-09
75 男子高中組 賴俊瑜 2021-01-07
76 男子高中組 黃廉凱 2021-01-10
77 男子高中組 許庭彰 2021-01-08
78 男子高中組 楊直旭 2021-02-09
79 男子公開組 鄭銘鎮 2021-01-05
80 男子公開組 林殷詳 2021-01-11
81 男子公開組 許金中 2021-01-04
82 男子公開組 蔡清樺 2021-01-05
83 男子公開組 楊書維 2021-01-05
84 男子公開組 江霆安 2021-02-22
85 男子社會組 江裕智 2021-02-22
86 女子國小12年級 呂奕潔 2021-01-06
87 女子國小34年級 羅宜卉 2021-02-25
88 女子國小34年級 李妍嬉 2021-01-05
89 女子國小34年級 張倚瑄 2021-01-04
90 女子國小34年級 古旻錞 2021-02-25
91 女子國小34年級 余語菲 2021-01-04
92 女子國小34年級 張可函 2021-01-05
93 女子國小34年級 張云馨 2021-01-05
94 女子國小34年級 簡菡 2021-02-25
95 女子國小34年級 楊安理 2021-02-09
96 女子國小56年級 賴汪承璇 2021-01-05
97 女子國小56年級 徐紫軒 2021-01-04
98 女子國小56年級 陳沅羿 2021-01-07
99 女子國小56年級 古妮瑾 2021-02-25
100 女子國小56年級 劉元蕎 2021-01-07
101 女子國小56年級 劉元蕫 2021-01-07
102 女子國小56年級 吳雙 2021-01-04
103 女子國小56年級 曾莘甯 2021-01-07
104 女子國小56年級 楊喻棠 2021-01-07
105 女子國中組 吳欣璇 2021-01-07
106 女子國中組 林品杉 2021-01-05
107 女子國中組 陳典芸 2021-01-07
108 女子國中組 林夏婕 2021-01-05
109 女子國中組 陳思佑 2021-01-10
110 女子國中組 王友函 2021-01-06
111 女子國中組 謝宜庭 2021-01-04
112 女子國中組 石啟琳 2021-01-07
113 女子國中組 蔡宜儒 2021-01-12
114 女子國中組 柳 妍 2021-01-06
115 女子國中組 陳芸禾 2021-01-07
116 女子國中組 諾楷熹 2021-02-17
117 女子國中組 洪以安 2021-02-09
118 女子高中組 蔡亞彤 2021-01-04
119 女子高中組 唐爾岑 2021-01-05
120 女子高中組 吳有謙 2021-01-14
121 女子公開組 蔡捷柔 2021-01-08

報名手續未確認選手名單
No. 參賽組別 姓名 身分證字號 性別 報名日期 報名生效