106年臺北市中正盃全國高爾夫錦標賽
106年臺北市中正盃全國高爾夫錦標賽
報名手續已確認選手名單
No. 參賽組別 姓名 身分證字號 性別 報名日期 報名生效
1 男子國小12年級 張晉嘉 2017-07-10
2 男子國小12年級 蘇柏文 2017-07-04
3 男子國小12年級 徐宸浩 2017-06-24
4 男子國小12年級 沈彥宇 2017-07-06
5 男子國小12年級 魏經侖 2017-07-05
6 男子國小12年級 鄧宸喆 2017-07-06
7 男子國小12年級 曾聿忍 2017-06-28
8 男子國小12年級 林莘澍 2017-06-16
9 男子國小12年級 陳秉承 2017-05-15
10 男子國小12年級 曾聿麟 2017-06-28
11 男子國小34年級 尤泓諭 2017-07-11
12 男子國小34年級 張驊侑 2017-05-05
13 男子國小34年級 賴東澤 2017-05-23
14 男子國小34年級 張禕宸 2017-05-05
15 男子國小34年級 施耀鈞 2017-06-21
16 男子國小34年級 王郡佑 2017-07-07
17 男子國小34年級 周兆旭 2017-06-26
18 男子國小34年級 黃靖傑 2017-06-12
19 男子國小34年級 王謙翊 2017-07-10
20 男子國小34年級 吳柏諺 2017-07-10
21 男子國小34年級 王建文 2017-05-09
22 男子國小34年級 許翃瑋 2017-06-29
23 男子國小34年級 魯睿恩 2017-06-30
24 男子國小56年級 李研愷 2017-07-04
25 男子國小56年級 石恩宇 2017-06-18
26 男子國小56年級 吳丞軒 2017-06-23
27 男子國小56年級 方彥儒 2017-06-12
28 男子國小56年級 羅仁甫 2017-05-29
29 男子國小56年級 鄧皓宇 2017-06-28
30 男子國小56年級 蔡睿恒 2017-06-22
31 男子國小56年級 王宏軒 2017-07-11
32 男子國小56年級 魏經允 2017-07-05
33 男子國小56年級 謝秉翰 2017-06-05
34 男子國小56年級 陳達兒 2017-07-06
35 男子國小56年級 黃 至晨 2017-06-05
36 男子國小56年級 洪琮竣 2017-05-22
37 男子國小56年級 余俊廷 2017-05-30
38 男子國中組 朱劭恩 2017-07-02
39 男子國中組 莊孟翰 2017-07-08
40 男子國中組 楊子賢 2017-06-02
41 男子國中組 李明隆 2017-07-15
42 男子國中組 蕭詠遠 2017-07-06
43 男子國中組 鄭炎坤 2017-07-04
44 男子國中組 郭時雨 2017-06-28
45 男子國中組 陳科壹 2017-07-13
46 男子國中組 沈上恩 2017-06-28
47 男子國中組 郭翰農 2017-07-11
48 男子國中組 吳臻 2017-06-16
49 男子國中組 鄧宇皓 2017-05-09
50 男子國中組 陳品罡 2017-07-01
51 男子國中組 洪棋剴 2017-06-29
52 男子國中組 廖家呈 2017-07-13
53 男子國中組 林楷鈞 2017-06-08
54 男子高中組 吳軒宇 2017-07-03
55 男子高中組 江霆安 2017-06-28
56 男子高中組 黃奕銘 2017-06-06
57 男子高中組 徐翊橙 2017-07-11
58 男子高中組 林紹白 2017-07-11
59 男子高中組 朱吉辛 2017-07-14
60 男子公開組 范成璽 2017-07-11
61 男子社會組 張嘉洲 2017-07-11
62 男子社會組 蕭慶智 2017-05-16
63 男子社會組 郭智偉 2017-07-11
64 男子社會組 李 文雄 2017-07-03
65 女子國小12年級 吳羽禾 2017-07-05
66 女子國小12年級 黃星魁 2017-06-15
67 女子國小12年級 謝秉樺 2017-06-05
68 女子國小12年級 陳偉兒 2017-07-06
69 女子國小34年級 杜宥嫺 2017-05-06
70 女子國小34年級 陳寶兒 2017-07-06
71 女子國小34年級 洪 阡瑋 2017-07-12
72 女子國小34年級 羅文彤 2017-05-29
73 女子國小34年級 王文妤 2017-05-09
74 女子國小34年級 徐丞妍 2017-06-24
75 女子國小34年級 陳芸禾 2017-05-15
76 女子國小34年級 黃星瑋 2017-06-15
77 女子國小56年級 劉珈佑 2017-07-04
78 女子國小56年級 王采琦 2017-06-01
79 女子國小56年級 蔡宜儒 2017-05-10
80 女子國小56年級 盧芊卉 2017-06-28
81 女子國小56年級 陳臻 2017-06-07
82 女子國小56年級 蔡亞彤 2017-06-16
83 女子國小56年級 陳俋儒 2017-06-11
84 女子國小56年級 林苡任 2017-06-16
85 女子國小56年級 汪天茵 2017-05-30
86 女子國小56年級 郭庭瑜 2017-06-27
87 女子國小56年級 李佳璇 2017-05-03
88 女子國小56年級 賴映璇 2017-05-23
89 女子國小56年級 陳恩祈 2017-07-07
90 女子國小56年級 夏玉華 2017-06-17
91 女子國中組 夏翊婷 2017-06-17
92 女子國中組 沈芸安 2017-06-28
93 女子國中組 尤芯葦 2017-07-07
94 女子高中組 施宇涵 2017-07-11
95 女子高中組 成品嬈 2017-07-09

報名手續未確認選手名單
No. 參賽組別 姓名 身分證字號 性別 報名日期 報名生效
1 男子國小56年級 黃凱駿 2017-05-03
2 男子國中組 潘繹凱 2017-05-03
3 男子高中組 郭謙羿 2017-07-07
4 女子公開組 郭涵涓 2017-07-09